Еда

[Еда][bigposts]

Здоровье

[Здоровье][bsummary]

Образ жизни

[дневник][twocolumns]

Дневник худеющего: СПД день 22 - 106,8 кг

Мои ожидания оправдались. Вес сегодня понизился ещё на 400 грамм - до 106,8 кг. День у меня сегодня был углеводный - 150 грамм углеводов и 50 грамм белка.

Меню на день (было довольно голодно)

Завтрак
200 грамм обезжиренного творога
130 грамм ряженки
Кофе

Обед
2 киви, 2 яблока (в сумме 400 грамм) - нарезал в миске и ел вилкой
2 банана (в сумме 300 грамм)
Чай

Ужин
200 грамм листьев салата айсберг
70 грамм чернослива
Кофе

Калорийность рациона 904 ккал, 54 грамма белка, 151 грамм углеводов, 1 грамм жира. По факту жира, наверное, несколько больше - ряженка имеет жирность 4%, но думаю, что это не слишком принципиальное отступление от расчетов.

В обед у меня была большая пешая прогулка по окрестностям офиса. Дошёл до банкомата, а потом прошёлся в противоположную сторону и сдал часы в ремонт. Получилось около 40 минут ходьбы. Совместил приятное с полезным.

Настроение сегодня по-прежнему приподнятое. Легкость в теле ощущается все больше и больше. Кажется, что стоит захотеть, можно свернуть горы. Вообще, мотивация - это очень важно. Именно благодаря мощной мотивации мы совершаем великие дела. Пожалуй, об этом стоит поговорить отдельно.

Вторая часть физической нагрузки сегодня - вечерний блок упражнений на пресс. Думаю, что скоро добавлю простую утреннюю разминку, чтобы постепенно наращивать нагрузку. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.