Еда

[Еда][bigposts]

Здоровье

[Здоровье][bsummary]

Образ жизни

[дневник][twocolumns]

Дневник худеющего: СПД день 42 - 103,8 кг

Сегодня был углеводный день. Позавтракав овощной смесью с фаршем, остальное время провёл почти впроголодь. Хотя если честно, не было такого уж голода. Фруктов на обед оказалось вполне достаточно, чтобы дотянуть до умеренного ужина. Зато завтра, надеюсь, стану ещё немного легче.

Днём мы ходили в кино на "Кухня в Париже". Ничего так фильмец, но не могу сказать, что я в восторге. Как-то не зацепил. А местами даже показалось слишком уж гротескно. Отдельные эпизоды из сериала и то смешнее. Ну да ладно.

Вес сегодня уменьшился ещё на 100 г. Немного, но 100 г за день - это 700 г за неделю и 3 кг за месяц. Так что пусть себе уменьшается. Цель я, конечно, поставил амбициозную - 85 кг к 1 августа 2014 года, но даже если я буду весить 90 кг, я буду рад. Потому что скорость похудения - это не главное. Главное - сохранить мотивацию и остаться в режиме правильного питания.

Меню на сегодня


Только вот кофе я выбрал не совсем правильный - пил я его с кофеином, разумеется.

Заниматься сегодня снова ничем не стал - очень много времени провёл за компом, разбирая свои завалы электронных документов и картинок. Дело очень нужное, особенно в сочетании с синхронизацией. Но об этом я расскажу в другом блоге.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.